Пекарня

Команда Станичника – группа людей с безграничной любовью к хлебу. В каждый этап его приготовления пекари вкладывают частичку души. Это секрет уникального вкуса хлеба, нежной корочки батона и тающей во рту начинки булочки.
Хлебный отдел представлен изделиями, замешиваемыми по проверенной временем рецептуре, и новинками с использованием цельнозерновой муки, злаков и т.д.
Бездрожжевой, ржаной, отрубной не только утолят голод, но и принесут пользу организму – улучшат пищеварение, повысят иммунитет, избавят от стрессов.
Хлеб, выпеченный по бездрожжевой рецептуре со злаками, разрешен диабетикам, людям с заболеваниями ЖКТ, кормящим мамам, рекомендован для детского питания. Минимальное содержание углеводов при высокой питательной ценности делает его обязательным компонентом меню худеющих.
Не хлебом единым славится Станичник! Аромат нашей выпечки не даст пройти мимо булочному гурману!
Булочки с джемом и сахарной пудрой, пирожки с овощной, ягодной и сырной начинкой, сладкие мини-рулеты, «бабушкина сдоба», пышные бублики, гренки, багеты чесночные пампушки – скромный ассортимент, который регулярно пополняется.
Каждый вид продукции готовится из отборных ингредиентов: муки высшего сорта, фермерских молокопродуктов, свежих овощей и фруктов. Работаем мы быстро, четко, в соответствии с жестким внутренним регламентом и стандартами пищевого производства. В пекарском цеху соблюдается стерильность, свежесть и высокое качество хлебобулочных изделий – наш приоритет.
Мы хотим радовать дарить радость вкуса своим клиентам каждый день. Поэтому устанавливаем доступные цены на хлеба и булочки.
Успели полюбить нашу продукцию, а, быть может, никогда не пробовали? Самое время сделать заказ на сайте или по телефону.