Сдоба

Станичник предлагает насладиться радугой вкусов настоящей сдобы, созданной руками талантливых пекарей. Мы отслеживаем современные тенденции искусства кулинарии, но остаемся верными традиционным рецептам.
Вкус «бабушкиной сдобы» не оставит равнодушным даже взыскательного клиента! Рогалик с вареной сгущенкой, «розочка» с вишневой начинкой, «цветочек» с крем-брюле можно положить с собой ребенку в школу, завиток с маком, крендель с персиковой начинкой взять в поездку, кольцо с шоколадным кремом и косичку с яблоком просто скушать на ходу.
Всегда свежие натуральные продукты – залог наивысшего качества, нежного вкуса сдобы и отличного настроения наших покупателей!

сдоба с вареной сгущенкой

«Бабушкина сдоба» с вареной сгущёнкой

Внимание! Сдобный рогалик вызывает привыкание! Мягкое печеное тесто буквально тает во рту, а вареная сгущенка – традиционный вкус детства. Для декора и усиления вкуса использована натуральная сахарная пудра.

100 грамм

сдоба с вишней

«Бабушкина сдоба» с вишнёвой начинкой

Не обязательно дожидаться выходных, чтобы побаловать себя воздушной сдобой! Для вишневой начинки мы использовали целые ягоды, проваренные в сахарном сиропе. Ягодная кислинка сбалансирует вкус сладкого теста.

100 грамм

сдоба с крем брюле

«Бабушкина сдоба» с крем — брюле

Традиционно французская начинка из заварного крема с карамелью прекрасно сочетается с русским народным сдобным тестом. Вкус «Бабушкиной» звездочки превзойдет самые смелые ожидания и сделает ее любимой сдобой.

100 грамм

сдоба с маком

«Бабушкина сдоба» — завиток с маком

Рецепт маковой сдобы доведен нашими пекарями до идеала. Натуральные компоненты, современное оборудование и отточенная рецептура – то чем мы завоевываем сердца больших и маленьких гостей.

100 грамм

сдоба с персиком

«Бабушкина сдоба» с персиковой начинкой

Замысловатый завиток порадует глаз за домашним чаепитием и на детском утреннике. Кусочки любимого фрукта особенно смакуют в холода. Пополните запас витаминов за чашкой вкусного чая или ароматного кофе!

100 грамм

сдоба с шоколадом

«Бабушкина сдоба» с шоколадным кремом

Закольцованный рогалик щедро сдобрен шоколадным кремом. Таким десертом сможет насытиться и крепкий мужчина, не говоря уж о малышах, которые без ума от сдобного лакомства.

100 грамм

сдоба с яблоком

«Бабушкина сдоба» с яблоком

Колосок с пылу, с жару так и просится в рот! Яблочная начинка для сдобы считается универсальной. Мы выбираем только нежные сорта фруктов, которые по мягкости не уступают тесту из пшеничной муки высшего сорта.

100 грамм