Разное

Раздел для настоящих гурманов!
Бессменный атрибут ароматного борща – хрустящая гренка, щедро пропитанная чесноком.
В сочетании с сочной котлетой, овощами и листом салата булочка для гамбургера, посыпанная кунжутом раскроем максимум своего вкуса.
Тонкий французский багет с хрустящей золотистой корочкой идеален для бутербродов с рыбой, овощами или сыром.
Пшеничный хлеб с чесночной заправкой и зеленью – бессменный атрибут соленого сала.
Профессиональное пекарское оборудование и качественные продукты сделают каждый прием пищи сытным, питательным, а главное, неприлично вкусным!

гренки Крымские

Гренки «Крымские» с чесноком

Хрустящие донельзя ржаные гренки с насыщенным чесночным ароматом – деликатес, оценимый настоящим гурманом. Большие хлебные слайсы легко держать в руке и смаковать их можно дольше. Гренки – незаменимый атрибут борща!

10 шт. в упаковке

булочки для гамбургеров

Булочки для гамбургера

Любители американского фастфуда по достоинству оценят наши булочки с кунжутом. Воздушная выпечка легко режется ножом для наполнения мясной или овощной начинкой.

300 грамм в упаковке

багет французский

Багет «Французский»

Вытянутый в длину багет со сладковатым привкусом имеет исконно французские корни. Вкус выпечки из натуральных ингредиентов, современные технологии замешивания и выпекания текста оценят настоящие гурманы!

300 грамм

хлеб чесночный

Хлеб пшеничный «Чесночный»

Пять островков из пшеничной муки высшего сорта объединены в цельную композицию. Чесночный маринад с зеленью добавляет пикантности и совершенного вкуса. Хлеб смакует с первыми блюдами и мясными основными.

300 грамм

пампушки

Хлеб пшеничный «Пампушки»

Румяные сферы, пропитанные чесночным соком, не оставят равнодушными любителей пикантных вкусов. Мы предлагаем только свежеиспеченную выпечку с нежной корочкой и воздушным мякишем.

400 грамм в упаковке