Пирожки

Пирожки у многих ассоциируются с теплом и уютом родного дома. Только вспомните, какой аромат исходил из маминой кухни, когда в духовке подрумянивались эти красавцы!
Профессиональные повара Станичника не претендуют обойти ее по мастерству, но удивить готовы непременно!
Горячие, воздушные, аппетитные пирожки из муки высшего сорта, отборных яиц и качественных молокопродуктов имеют по-настоящему домашний аромат.
Изделия с ягодной, фруктовой и овощной начинкой имеют овальную форму с лепленной вручную косичкой. Пирожки с адыгейским сыром сложены конвертиком. Щедрое наполнение делает вкус пирожков еще более насыщенным и глубоким.

пирожки печеные сладкие

Пирожки печёные сладкие

Начинки: Яблоко, Вишня, Чёрная смородина, Клюква, Черника, Творог с изюмом

Пирожки с фруктовой, ягодной и творожной начинкой особенно хороши с чаем или кофе. Изделия компактной формы легко помещаются в руку, не липнут. Волнистая складка по центру – авторская разработка пекарей Станичника.

400 грамм в упаковке

пирожки с картофелем

«Пирожки по-домашнему» с картофелем

Современный ритм жизни редко позволяет хозяйкам баловать домашних печеными изысками. Доверьте это дело нам! Пирожки со щедрой картофельной начинкой – оригинальное дополнение к обеду и сытный перекус.

400 грамм в упаковке

пирожки с персиком

«Бабушкины пирожки» с персиком

Румяные пирожки по «бабушкиному» рецепту – настоящий гастрономический шедевр с нежным тестом и традиционно летней начинкой. 390 граммов (вес в упаковке) достаточно, чтобы вся семья насладилась вкусной выпечкой.

390 грамм в упаковке

пирожки с капустой

«Бабушкины по-домашнему» с капустой

Качественные продукты для теста и максимум начинки – секрет популярности наших пирожков. Капустная начинка получилась сочной, ароматной и пикантной. Декоративный завиток на верхней корочке и кунжутный декор добавляют оригинальности.

400 грамм в упаковке

пирожки с адыгейским сыром

«Пирожки по-домашнему» с адыгейским сыром

Если вас одолевает голод, фруктовой начинке в пирожках мы рекомендуем предпочесть сырную. Конвертики со щедрым наполнением из адыгейского сыра быстро насытят, подарят энергию и хорошее настроение.

400 грамм в упаковке