Рулеты

Мини-рулетики – вкусное дополнение к чаю, кофе или прохладительному напитку, которое легко помещается в руку и просит съесть еще.
В составе мучных изделий только натуральные компоненты без искусственных добавок и ГМО. Готовятся они по особому рецепту – не хрустят, не крошатся, имеют мягкую светлую корочку.
Фруктовые и ягодные начинки чудесно пахнут и дарят позитивное настроение. Творог с изюмом, какао и сгущенное молоко – доступная альтернатива тортам и пирожным.
Объем начинки в рулетах – до 60% от массы готового изделия. Вы насладитесь любимым вкусом в полной мере!
Хлебобулочные изделия продаются в упаковках по 350 граммов.

рулетики с изюмом и творогом

«Бабушкины рулетики» с творогом и изюмом

Нежное тесто, свернутое в аккуратный рулетик, что может быть вкуснее? Перетертый в пасту творог со сладким изюмом. Простое сочетание завоевало сердца большинства клиентов Станичника!

350 грамм в упаковке

рулетики с какао

«Бабушкины рулетики» с какао

Контрастное сочетание цветов белоснежного теста и темной начинки из какао делает рулетики не только вкусным, но и красивым десертом. Компактные изделия составят достойную конкуренцию тортам и пирожным на праздничном столе.

350 грамм в упаковке

рулетики с грушей

«Бабушкины рулетики» с грушёвой начинкой

Рулетики с грушей – это хит! Мы готовим начинку только из свежих фруктов! Груши чистим, режем, тушим в сахаре и заворачиваем в тесто из муки высшего сорта. Выпечка получается нежной и пышной, а сладкая начинка сохраняет мягкость и аромат.

350 грамм в упаковке

рулет с лимоном

«Бабушкины рулетики» с лимонной начинкой

Новинка в Станичнике! Кисловато-сладкая начинка из мякоти лимона придает «бабушкиным рулетикам» насыщенный вкус, а хорошо пропеченная корочка станет центром внимания на сладком столе.

350 грамм в упаковке

рулеты с маком

Мини-рулетики с маком

Мы экспериментируем с формой рулета, его вкусом и подачей, но традиции никто не отменял! Сладкий мак, аппетитно хрустящий во рту, — лучшее дополнение к чашке горячего чая или кофе.

350 грамм в упаковке

рулеты с черной смородиной

Мини-рулетики с джемом черная смородина

Черная смородина – не только вкусная ягода, но еще и полезная. Запасов традиционно летней сладости у Станичника много. За пополнением запасов витаминов в виде мини-рулетиков приходите к нам ежедневно с 8:00 до 22:00.

350 грамм в упаковке

рулеты с абрикосом

Мини-рулетики с абрикосовой начинкой

Абрикосовая начинка – даже звучит аппетитно и очень по-домашнему! Пышные, легкие и очень мягкие рулетики отлично подойдут для сытного завтрака, перекуса в обед и чаепития с друзьями и близкими.

350 грамм в упаковке

рулетики с малиной

Мини-рулетики с джемом малина

Упоительные мини-рулеты с нежным малиновым джемом пекут только в «Станичнике». Запах свежеиспеченного теста и сладкий аромат летней начинки мало кого оставляют равнодушными.

350 грамм в упаковке

рулетики со сгущенным молоком

Мини-рулетики со сгущенным молоком

Мини-рулетики – угощения, которые украсят стол, подарят вкусовое и эстетическое удовольствие, поднимут настроение. Мы не скупимся на начинку – неподдельным вкусом сгущенного молока вы насладитесь сполна!

350 грамм в упаковке