Булочки

Рецепты приготовления булочек в Станичнике испытаны временем, поколениями и нашими пекарями! С каждым следующим кусочком вы будете погружаться в воспоминания о детстве и бабушкиной выпечке, аромат которой затмевал все вокруг.
Как приятно подать свежеиспеченные булочки к чаю. «Ромашка» разнообразит сладкий праздничный стол, «Сердечко» станет вкусным подарком, «Елочку» и «Гребешок» с джемовой начинкой можно взять с собой на работу, на пикник, в гости.
Каждая булочка – маленький шедевр, вкусный и красивый. Каждый вид булочки имеет свою форму, чтобы клиентам легко было различать, где какая начинка.

булка ромашка

Булка «Ромашка»

Булочка, выпеченная в форме аппетитного цветка, оставит гастрономическое удовольствие и взрослым, и детям. Румяные «лепестки» легко надламываются, а нежная умеренно сладкая начинка буквально тает во рту.

350 грамм

булка ёлочка

Булочка «Ёлочка» с малиновым джемом

Булочка, вылепленная в форме еловой ветви, — популярное бюджетное лакомство. Для теста используется мука высшего сорта, для начинки – джем из отборных ягод. «Елочка» станет сытным перекусом на перемене в школе или во время обеденного перерыва на работе.

100 грамм

булка гребешок

Булочка «Гребешок», с клубничным джемом

Золотистый «Гребешок» так и просится в рот! Мякиш нежный, пористый, со сладким ароматом. Клубничный джем с насыщенным вкусом и ярким цветом. Без потери вкусовых качеств булочка может храниться до 48 часов.

100 грамм

булка сердечко

Булочка «Сердечко»

Секрет вкуса булочки – свежие качественные продукты и талантливые руки пекарей. Мука, яйца, маргарин, масло и сахар в руках профессионалов превращаются в пышные румяные завитки.

90 грамм