Хлеб

Черный и белый, классический и бездрожжевой, злаковый и луковый – все это и даже больше в ассортименте пекарни Станичник. Испеченный по особой технологии хлеб сохраняет вкусовые и качественные свойства даже на следующий день.
Для бутербродов подойдет батон, к борщу – буханка пшенично-ржаного, для любителей необычных вкусов – «кукурузный» с сыром, а худеющим – бездрожжевой с пятью злаками.
Каждая из представленных позиций в онлайн-витрине – пик гастрономического удовольствия. Свежая, хрустящая корочка и воздушный пружинистый мякиш – полезная и питательная сытость на весь день.

батон нарезной

Батон нарезной

Ароматный батон порадует золотистой корочкой снаружи и нежным мякишем внутри. 340 граммов — идеальный вес для семьи из 3-4 человек. Отличное дополнение к соленым и сладким блюдам.

340 грамм

хлеб бородино

Хлеб ржано-пшеничный «Бородино»

Традиционный вкус, неизменная рецептура, использование свежих натуральных ингредиентов. Ржано-пшеничный хлеб обладает богатым пряным ароматом и тонкой хрустящей корочкой.

400 грамм

хлеб белорусский

Хлеб пшеничный «Белорусский» картофельный бездрожжевой

Пекарские традиции братского народа воплощены в «Белорусском» хлебе. Картофельные хлопья на бездрожжевой основе создают уникальный вкус, котором хочется наслаждаться снова и снова.

400 грамм

хлеб деревенский

Хлеб «Деревенский»

Воздушная полусфера, щедро присыпанная мукой, еще 10 минут назад румянилась в печи. А сейчас ждет вас, наш покупатель! Белоснежный мякиш со сладковатым привкусом – отличное дополнение к парному молоку, кефиру и сметане.

340 грамм

хлеб добрыня

Хлеб «Добрыня»

«Добрыня» богат вкусом и текстурой. Кунжутная россыпь дарит приятный хруст. Тонкий аромат хлеба возбуждает аппетит. Натуральный состав и сбалансированные питательные свойства сделают его завсегдатаем вашего стола.

400 грамм

хлеб кукурузный

Хлеб «Кукурузный» с сыром

Приятный желтоватый оттенок придает хлебу дробленая кукуруза. Мягкий насыщенный мякиш гармонирует с пикантным сыром. Форма вытянутого овала позволяет легко отламывать кусочки и макать в первые блюда кремовой структуры.

360 грамм

хлеб луковый

Хлеб пшеничный «Луковый» бездрожжевой

Выпеченный по традиционно французской рецептуре хлеб с характерным ароматом жареного лука придется по душе гурманам. Приготовлен на пшеничной закваске без применения дрожжей. Разрешен в пост.

400 грамм

хлеб отрубной

Хлеб «Отрубной»

Хлеб на основе отрубей – максимум вкуса и пользы. Ароматный мякиш с кисловатым послевкусием и плотная мягкая корочка – идеальны для бутербродов. Станичник рекомендует употребить «Отрубной» в течение 24 часов.

390 грамм

хлеб 5 злаков

Хлеб пшенично-ржаной 5 злаков бездрожжевой

В каждой крошке мультизлакового хлеба – здоровье. Зерна и семечки внутри – источник сложных углеводов, которые дают силу и заряжают энергией на весь день. Вкусный бездрожжевой продукт станет основой правильного питания.

400 грамм

хлеб с семенами подсолнечника

Хлеб пшенично-ржаной с семенами подсолнечника

Смешивание пшеничной и ржаной муки наделяет хлеб уникальным вкусом и максимальным количеством питательных веществ. Семена подсолнечника дарят приятный хруст и масляный аромат.

400 грамм

хлеб станичный

Хлеб пшенично-ржаной «Станичный»

Оригинальный вкус этого хлеба невозможно спутать ни с чем! Терпкая ржаная нотка станет основой бутербродов, сытным дополнением к первым и вторым блюдам. Сорт имеет длительный срок хранения.

400 грамм

хлеб пшеничный станичный

Хлеб пшеничный «Станичный»

Едва ли найдется человек, который устроит перед ароматом свежеиспеченного пшеничного хлеба! Под хрустящей плетеной корочкой скрывается нежный мякиш. Секрет вкуса прост – натуральность состава и свежесть каждой буханки.

500 грамм

хлеб станичный

Хлеб пшенично-ржаной «Станичный»

Нежно-коричневый цвет «Станичного» добавит красок вашему ежедневному меню, а натуральный состав обогатит витаминами, сложными углеводами и клетчаткой. 700 граммов свежего хлеба – для большой семьи.

700 грамм

хлеб формовой

Хлеб пшеничный формовой

Иногда хочется чего-то до банальности простого. Например, простого хлеба. Формовой – душистый и вкусный, без лишних добавок. Возьмите ломоть, намажьте маслом, не жалейте сыра и наслаждайтесь каждым до последнего кусочком!

500 грамм